2 октября 2017 г., понедельник

На рынках г. Казань и Набережные Челны 30 сентября прошли очередные ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции. Кооператорами Алексеевского, Высокогорского, Буинского, Камско- Устьинского, Тукаевского, Актанышского, Мензелинского, Азнакаевского райпо реализовано продукции на сумму более 3,7 млн. рублей на рынках в г. Казани и 892 тыс. рублей в Набережных Челнах.

В Агропромпарке председателем  правления Татпотребсоюза М.Г. Фаттаховым проведено выездное совещание с участием заместителей председателя правления, начальников управления и отделов аппарата, а так же руководителей райпо по вопросам улучшения организации ярмарок и изучения опыта их организации подразделениями Министерства образования и науки Республики Татарстан.