В Молькеевском сельпо Кайбицкого района прошло отчётно-выборное общее Собрание

19 января 2018 г., пятница

В Молькеевском сельпо состоялось отчётно-выборное общее Собрание. В собрании приняли участие и выступил глава муниципального района Рахматуллин Альберт Ильгизарович. Все представители пайщиков, которые приняли участие на собрании единогласно избрали председателем совета Молькеевского потребительского общества Кайбицкого района – Рахматуллина Альберта Ильгизаровича.

Председатель правления Молькеевского сельпо Салават Халиков в своем докладе подвел итоги деятельности за 2017 год. Сельпо свою деятельность осуществляет в шестнадцати магазинах. В сельпо трудятся 36 человек. Годовой оборот торговли составил 81 млн. рублей, в бюджетные организации отпустили товаров на сумму 7 млн. рублей.

В завершении собрания наградили работников. Обсуждены вопросы Концепции развития Молькеевского сельпо и  намечены пути их дальнейшего развития.