Поздравляем с юбилеем!

28 февраля 2018 г., среда

Сегодня свой 55-летний юбилей отмечает технолог ПО "Общественное питание" Балтасинского района Николаева Фарида Нигматулловна.

Вот уже более 35 лет после окончания Казанского кооперативного техникума Вы трудитесь в системе потребительской кооперации, стремясь приумножить лучшие традиции по обслуживанию сельских жителей.

Ваше чуткое и добросовестное отношение к своему делу, помноженное на высокую работоспособность, отзывчивость, душевная теплота, вызывают заслуженное уважение коллег и руководства.

Правление Татпотребсоюза  поздравляет Вас с Юбилеем! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!