Аппарат правления Татпотребсоюза обеспечил 100 % явку на выборы

19 марта 2018 г., понедельник

Выборы – это наше будущее!  С таким девизом Аппарат правления Татпотребсоюза  обеспечил 100% явку на выборы президента Российской Федерации. Уже к 10 часам утра все сотрудники сделали свой выбор.

Активное участие на выборах приняли и районные потребительские общества РТ. Особенно хочется отметить  Агрызское,Алексеевское,Альметьевское,Высокогорское,Елабужское,Камско-Устьинское,Кукморское,Мамадышское, Тукаевское,Черемшанское, Чистопольское районные потребительские общества, а также  Молькеевское сельпо, ПО «Мензеля», ПО «Заинский коопторг», ПО «Центральное потребительское общество», ПО «Казанский производственный комбинат», ООО «Кайнар икмэк» Апастовского района, ССПК «Сарман». Все они обеспечили 100 %  явку.

Коллективы общественного питания районных потребительских обществ внесли свой немалый вклад в день выборов Президента Российской Федерации.  Радовали сельчан широким ассортиментом кулинарно-кондитерских изделий собственного производства. Кооператорами Алексеевское района была развёрнута выездная торговля на всех избирательных участках района, а сотрудники Агрызского райпо ждали избирателей  с горячим чаем и вкусной выпечкой.