О выезде в районы руководителей правления Татпотребсоюза

20 марта 2018 г., вторник

Самой значимой в социальном плане услугой, оказываемой  потребсоюзами, являются  заготовительная деятельность, только в прошлом году оборот составил 8,3 млрд. рублей. Однако в этой сфере есть еще много неиспользованных возможностей, сказал Президент   Республики Татарстан Рустам Минниханов, систему потребкооперации необходимо поддерживать и развивать в каждом районе Татарстана, потому что в стране нет аналогов подобной структуры.

Выполняя указанного поручения, первый заместитель председателя правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов и заместитель председателя правления по производству Фаяз Самигуллин выехали в Нижнекамский и Новошешминский районы, где совместно с  главами районов обсудили  возможности  о создании вновь структуры потребкооперации, которая призвана решать социальные задачи.