24 марта откроются еженедельные ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров повседневного спроса

23 марта 2018 г., пятница

В целях обеспечения населения Республики Татарстан сельскохозяйственной продукцией и продовольственными товарами повседневного спроса, во исполнение распоряжения Кабинета Министров Республики Татарстан от 11 сентября 2017 года №2272  сельскохозяйственные ярмарки возобновляют свою работу.

В субботу, 24 марта, на 10 площадках г. Казани и на одной площадке в г. Набережные Челны пройдут ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции.

В Казани торговля будет организована в АО «Агропромышленный парк «Казань», на площадке перед гипермаркетом «Бахетле»(Ново-Савиновский район, проспект Хусаина Ямашева, 71 а), площадка на территории «Дерби» (Советский район, посёлок Дербышки, ул. Липатова, 7), площадка перед гипермаркетом «Бахетле» (г.Казань, Авиастроительный район, ул. Ленинградская, 27), площадка прилегающая к Московскому рынку со стороны улиц Энергетиков и Шамиля Усманова (г.Казань, Московский район, ул. Шамиля Усманова,1), площадка перед торговым центром «Ягодная Слобода», площадка перед парком имени Карима Тинчурина (Вахитовский район, ул. К.Тинчурина и Татарстан), площадка рядом с Торговым центром «Проспект» (Приволжский район, Проспект победы, 50 а).

В Набережных челнах торговля будет организована на площадке перед стадионом «Строитель» (Комсомольский район).

Сельхозпроизводители предложат жителям столицы республики различные виды мяса, молочные продукты, овощи, мед, мукомольные, крупяные, кондитерские изделия в широком ассортименте.