Детский праздник «В единении с детьми»

28 мая 2018 г., понедельник

6 июня на площадке Казанского Кооперативного института пройдет благотворительный концерт ко Дню защиты детей «В единении с детьми», где выступят звезды татарской эстрады.

Международный день защиты детей – особенный праздник, который в этом году в Казанском кооперативном институте проводят с большим размахом и для огромного количества ребятишек из разных районов республики. На этом мероприятии, организованном в месяц Рамадан, ждут ребят из казанского социального приюта для детей и подростков «Гаврош». Приедут в Казань, чтобы стать частью праздника, воспитанники детских домов из Лаишево и Нурлата.

В благотворительном концерте примут участие настоящие звезды татарской эстрады – Салават Фатхетдинов, Венера Ганиева, Зульфия Авзалова.

Гостями праздника станут Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева, депутат Государственного Совета РТ Тахир Хадеев, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Ахметов, председатель правления Татпотребсоюза Махмут Фаттахов.

После концерта ребят накормят на вкусном фуршете, а потом на автобусе они поедут в кино и боулинг.

Яркий праздник продолжится в КРК «Туган Авылым», где будет накрыт бизнес-ланч и, конечно же, будет время для фотографий, которые останутся на долгую память в альбоме каждого, кто примет участие в таком веселом и добром мероприятии. Казанский кооперативный институт проводит праздник «В единении с детьми» при поддержке Государственного Совета Республики Татарстан, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, совместно с Институтом Культуры и Искусств Республики Татарстан, а также участием организаторов конкурсов «Нечкэбил», «Маленькие принцессы Татарстана» и проекта «Точка трезвости»