Завершилась подача заявок на конкурс "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан"

30 мая 2018 г., среда

Ежегодно в соответствии с Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан №1969-р от 26.12.2003 г. в рамках  Программы "100 лучших товаров России" проводится конкурс "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан", которому в этом году    исполняется 15 лет. Для  участия в юбилейном конкурсе 2018 года, среди производственных предприятий системы потребкооперации заявку отправили коллектив Бугульминского хлебозавода №1. Предприятие каждый год  участвует в конкурсе и становится лауреатом и дипломантом.               В этом году они решили заявиться на конкурс хлебобулочной продукцией, особо пользующейся спросом у населения: плюшка Новомосковская, хлеб белый из пшеничной муки высшего сорта и батон нарезной из пшеничной муки высшего сорта.

В начале июня планируется заседание Оргкомитета Конкурса.