В Казани выделят бесплатные автобусы для посетителей выставки «День поля в Татарстане – 2018»

19 июня 2018 г., вторник

С 28 по 29 июня 2018 года в с. Большие Кабаны Лаишевского муниципального района РТ на опытных полях ТатНИИСХ ФИЦ «КазНЦ РАН» пройдет уникальная для России выставка полевого формата  «День поля в Татарстане – 2018». На ней будет организован показ демонстрационных посевов озимых и яровых сельхозкультур российской и татарстанской селекции, представлены сельхозтехника и различное оборудование, а также новейшие технологии в области АПК.

Основные преимущества проекта – инновационный и наглядный формат презентации продуктов и решений в полевых условиях, эффективное коммуникационное пространство для налаживания контактов и проведения деловых переговоров, а также продвижения брендов участников и их продукции.

Экспозиция выставки «День поля в Татарстане – 2018» будет представлена блоками «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство», «Площадь на траве», «Мелиорация», «Экономика», «Наука и кадры» и «Малые формы хозяйствования». Общая площадь территории составит более 60 га.

В рамках деловой программы форума пройдут пленарные сессии на актуальные темы, посвященные перспективам развития сельского хозяйства в России и Республике Татарстан.

По словам организаторов, для посетителей выставки будут выделены бесплатные автобусы по маршрутам Казань – Большие Кабаны и Большие Кабаны – Казань. Автобусы будут ходить с интервалом 30 минут. 28 июня уехать на мероприятие можно будет от остановки «Метро Проспект Победы» (со стороны Сквера Славы) с 7.30 до 16.00 часов, 29 июня – с 8.30 до 17.00 часов. Обратные рейсы (Большие Кабаны – Казань) 28 июня намечены с 8.00 до 17.00 часов, 29 июня – с 9.00 до 18.00 часов.

Подробнее можно узнать на официальном сайте выставки: http://www.awtexpo.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International