Барнаульская Халвичная Фабрика приглашает к сотрудничеству Кооператоров Республики Татарстан

4 июля 2018 г., среда

Кондитерское предприятие ООО «БАРНАУЛЬСКАЯ ХАЛВИЧНАЯ ФАБРИКА» начало  производство  халвы в 2001 году. За это время, благодаря знаниям и энергии специалистов, предприятие стало крупнейшим производителем восточных сладостей в России, которое известно как традиционной, так и своей собственной продукцией. Фабрика выпускает халву воздушную «Престиж» - это эксклюзивная разработка, не имеющая аналогов. В 2016 году «БАРНАУЛЬСКАЯ ХАЛВИЧНАЯ ФАБРИКА» запустила новую линию по производству сахарного печенья «БАРНАУЛОЧКА». Ассортимент включает как традиционные вкусы, так и оригинальные. Широкий ассортимент продукции обеспечивает присутствие во всех ценовых сегментах рынка сладостей. Продукция не содержит консервантов! Она производится из натуральных ингредиентов одного из самых экологически чистых регионов России-Алтайского края.

Контактные телефоны:

e-mail: halva2002@inbox.ru, +7(3852) 50-20-32