5-7 июля аграрии всей страны соберутся в Татарстане на «Всероссийский день поля»

27 июня 2017 г., вторник

Положительный опыт проведения мероприятий «Международные Дни поля в Поволжье» на протяжении двух лет в 2015 и 2016 годах, а также качественная организация проекта совместно со старейшей европейской сельскохозяйственной организацией с мировым авторитетом DLG (немецкое сельскохозяйственное общество), способствовали  привлечению в Республику Татарстан мероприятия всероссийского масштаба «Всероссийский день поля - 2017».

В рамках выставки-форума будет организован показ демонстрационных посевов сельхозкультур российской и татарстанской селекции. На полях ТатНИИСХ будет представлено множество сортов сельскохозяйственных культур, продемонстрированы новинки сельхозтехники и оборудования.

Экспозиция выставки-форума 2017 года будет представлена блоками «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство» и «Кампус» (площадь на траве). Площадь территории составит более 60 га. Мероприятие имеет статус крупнейшего события в области агропромышленного комплекса, где сосредоточены все новейшие достижения и технологии.

Деловая программа затронет все направления агропромышленного комплекса Российской Федерации. Пройдут пленарные сессии на актуальные темы, посвященные перспективам развития сельского хозяйства в России.
Тысячи посетителей, руководителей и специалистов разных уровней, будут открыты для общения, партнерства и сотрудничества.
На сегодняшний день на мероприятие уже зарегистрировалось 160 экспонентов

http://expertrt.ru, Министерство сельского хозяйства и продовольствия