Идёт активная поготовка организаций потребительских обществ ко "Всероссийскому дню поля -2017"

29 июня 2017 г., четверг

Активными темпами идет подготовка ко «Всероссийскому дню поля – 2017», которое состоится с 5 по 7 июля на экспериментальных полях Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства (ТатНИИСХ).

Мы ожидаем большое количество гостей. Предприятиям общественного питания: ПО «Аш-Су» Сабинского РПС, ПО «Черемшанский общепит», ПО «Общепит» Алексеевского района, Мамадышское райпо, предстоит накормить 1000 человек.

Разработано и согласовано  меню для ООО НПО «Центр земледелия и современных технологий», Кейтеринг на выставочном стенде  Минсельхоза России, НП «НДСЗ», волонтёров.

Гостей мы угостим супом – лапша на мясном бульоне,  рёбрами баранины с молодым  картофелем, тутырмой из конины, гусём запеченным с фруктами и главным блюдом, которое является визитной карточкой татарской кухни -  Зур Балиш.

Чистопольское, К.Устьинское, Алексеевское, Мамадышское райпо, ООО «Коопторг» будут задействованы в торговле.  Будет представлен широкий ассортимент татарских национальных блюд: губадия,  чак-чак, татарская  пахлеве, эч-почмак, пироги.     

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International