Производственная деятельность ООО «Заинск-хлеб»

21 августа 2017 г., понедельник

В рамках республиканского семинара-совещания по итогам деятельности потребительских обществ Республики Татарстан за I полугодие 2017 года, участники ознакомились производственной деятельностью   ООО «Заинск-хлеб». Хлебозавод в составе потребительского общества задействован  в  2013 году,  после банкротства городского хлебозавода. Произведена реконструкция с заменой технологического оборудования, инженерных сетей и капитального ремонта помещения.

На сегодняшний день хлебозавод выпускает широкий ассортимент хлеба и хлебобулочных изделий более 15 наименований,  кондитерские изделия 35 видов. Выпускается лапша «По-домашнему», который пользуется большим спросом у населения.

Благодаря опытному технологу Меньшиковой Рузалии Саитхановны  хлебозавод выпускает  стабильно качественную продукцию. Она трудится в  отрасли хлебопечения более 40 лет и знает все тонкости своей профессии.

Хлебозавод выпускает 2,5 тонн хлебобулочной продукции в сутки. Выпускаемая продукция имеет декларацию о соответствии к требованиям технического регламента Таможенного союза. Активно ведут работу по реализации произведенной продукции с торговыми сетями и бюджетными организациями района. К концу текущего года планируют увеличить объемы производства продукции в 2 раза.