Дмитрий Зубов  поблагодарил президента Республики Татарстан за личный вклад в организации и проведения Форума «НОВАЯ КООПЕРАЦИ»

21 февраля 2018 г., среда

Уважаемый Рустам Нургалиевич!

Выражаю Вам глубокую признательность за личный вклад в организации и проведения Форума «НОВАЯ КООПЕРАЦИЯ».

Благодаря Вашему организаторскому таланту, деятельному участию в развитии кооперативного движения Ульяновской области мероприятие было проведено на самом высоком уровне и получило широкий общественный резонанс.

Уверен, что Ваша гражданская позиция, принципиальность, профессионализм и в дальнейшим будут служить на благо развития потребительской кооперации России.

Желаю Вам плодотворной работы на Вашем ответственном посту, успехов в достижении целей и новых побед!

Председатель Совета Центросоюза РФ

Д.Л. Зубов