ПРЕЗИДЕНТ ГОТОВ ПОДДЕРЖАТЬ МАЛЫЙ БИЗНЕС И КООПЕРАТОРОВ

12 марта 2018 г., понедельник

Об этом говорилось на встрече Владимира Путина с женщинами-предпринимателями, которая прошла 7 марта в Самаре. Центросоюз на ней представляла Милана Привалова, владелица кондитерской мануфактуры «Симбирское Ателье».

Владимир Путин предметно обсудил с представительницами бизнес-сообщества их проблемы, чаяния и успехи. Беседу с президентом завершало выступление партнера Центросоюза Миланы Приваловой, которая рассказала Путину о новых возможностях для бизнеса в сотрудничестве с потребкооперацией.

По ее словам, современная кооперация помогает молодым бизнесменам выходить на качественно новый уровень. 

- На определенном этапе развития мой бизнес «достиг потолка», и я очень рада, что в этот момент познакомилась с кооперативным движением. На Форуме НОВАЯ КООПЕРАЦИЯ я смогла обрести круг деловых партнеров из производственной сферы, логистики и финансов. Сейчас вместе с ними и Центросоюзом мы создаем экспортный кооператив, - рассказала Владимиру Путину Милана Привалова.

Президент внимательно выслушал ее выступление, отметив, что такая живая обратная связь крайне важна. Он сказал, что готов рассматривать ее конструктивные предложения по поддержке малого и среднего бизнеса. 

Отметим, что Владимир Путин осведомлен о деятельности Центросоюза. Еще в начале февраля, он направил приветственную телеграмму участникам Форума НОВАЯ КООПЕРАЦИЯ, в которой он отметил «плодотворную деятельность Центросоюза, который сохраняет приверженность основным принципам кооперативного движения, многое делает для обеспечения занятости людей самых разных профессий и возрастов».

Сегодня Центросоюз становится структурой, консолидирующей интересы кооперации России, предпринимательского сообщества, профильных министерств и крупного бизнеса с целью развития экономики страны.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International