Быть на шаг впереди – быть с MODERN BAKERY!

13 марта 2018 г., вторник

Издавна хлеб – не просто важнейший пищевой продукт. Это культурная ценность, с которой тесно связаны события истории и народные традиции. Поэтому вопросы развития хлебопекарной промышленности всегда в центре внимания. Свидетельство тому - XXIV международная выставка «Современное хлебопечение 2018» Modern Bakery Moscow, ставшая заметным общественно значимым событием, представляющим интерес не только для специалистов. Семинары, мастер – классы, выставки и презентации отражают все многообразие современного состояния отрасли.

На выставке вместе с отечественными производителями технологического оборудования для хлебопекарного и кондитерского производства как «Восход» г. Саратов, «Щебекинский машиностроительный завод», «Свердловский механический завод», ООО «КБ-НС» г. Санкт – Петербург, Тверской завод пищевого оборудования «ТВЗПО», ООО «Югпродмаш» г. Ростов-на-Дону, «Русская Трапеза» г. Санкт-Петербург, широкую линейку оборудования представили зарубежные производители Шведской фирмы «Ревент», Турецкой фирмы «Фимак», «Диво», Итальянской фирмы «CRV bakery», «JAC».

Руководители производственных предприятий системы Татпотребсоюза ознакомились представленной на выставке линейкой технологического оборудования для хлебопекарной и кондитерской промышленности. Председатель правления Актанышского райпо Фарил Нургалиев проявил большой интерес к безопарному производству хлебобулочных изделий. В итоге встречи с ООО «Югпродмаш» он  заключил договор  поставки по изготовлению ферментаторов «Поиск» для производства заквасок.

Председатель правления Кукморского райпо Ильназ Зарипов заключил договор поставки с компанией ООО «Хальдо-Рус», производителем технологического профессионального оборудования по переработке овощей.  Для дальнейшей продуктивной успешной работы производственного процесса, он  договорился с представителем профессионального кухонного оборудования о встрече на производственном цехе Кукморского райпо.

Также руководители Альметьевского, Бугульминского, Сармановского районов приняли активное участие в проводимах мастер-классах и пресс – конференциях по перспективе модернизации, кадровой политики хлебопекарной и кондитерской промышленности. Как отметил заместитель председателя правления по производству Фаяз Самигуллин, посещение и изучение выставок в данном формате позволяет применять полученный опыт в дальнейшей работе руководителей и технологов производственных предприятий системы потребкооперации. Применение современных методов и технологий, новинок оборудования – успех в получении качественной и конкурентно способной продукции. Данное мероприятие в очередной раз дала возможность  обсудить пути развития отрасли, обменяться идеями и мнениями.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International