В поселках села Бикмуразово Буинского района открылись новые магазины

30 марта 2018 г., пятница

С сегодняшнего дня жителям села Бикмуразово, в поселках Молодежный и Северо - Восточный нет необходимости ездить за продуктами в город, там открылось 2 магазина.

В открытии участвовали руководитель исполнительного комитета Ранис Камартдинов, заместитель председателя правления Татпотребсоюза по производству Фаяз Самигуллин. Они подчеркнули, что эти пункты комплексного обслуживания населения построены по Президентской программе  для удобства населения, живущего вдали от города.

Когда разрезали ленту, все поспешили внутрь магазина, полки которого ломятся от товаров первой необходимости и продуктов. Не успел магазин открыться, а покупателей уже было очень  много, все они интересовались не только ассортиментом товаров, но и внутренним убранством и дизайном магазина. Продавцы также соответствовали торжественной обстановке, они были приветливы, доброжелательны и с великим удовольствием обслуживали покупателей. Видя такую обстановку убеждаешься – что магазины построены вовремя и смогут удовлетворить просьбу сельчан в товарах первой необходимости!    

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International