В Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан прошло координационное совещание

3 апреля 2018 г., вторник

Согласно Плану основных мероприятий Республики Татарстан в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, утвержденному постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.02.2018 №124, в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан прошло координационное совещание на тему «Управление службой торговли и питания ГО РТ при переводе ГО с мирного на военное время, а также при военных конфликтах в условиях применения противником современных средств поражения».

На совещание приняли участие заместитель министра промышленности и торговли РТ Денис Римзилевич, начальник отдела развития потребительского рынка Резеда Миннеханова, от Татпотребсоюза – Заместитель председателя правления Татпотребсоюза Дамир Замалиев, ведущий специалист управления торговли правления Татпотребсоюза Алсу Усманова, ведущий экономист Гузалия Бикчантаева.

В период с 12 по 13 апреля 2018 года спланировано проведение специального учения со службой торговли и питания гражданской обороны РТ.