В Министерстве по делам ГО и чрезвычайным ситуациям  состоялось организационное совещание

5 апреля 2018 г., четверг

В соответствии с Планом основных мероприятий Республики Татарстан в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, в период с 12 по 13 апреля текущего года проводится специальное учение со службой торговли и питания гражданской обороны Республики Татарстан.

Для согласования планирующих документов и отработке вопросов взаимодействия служб сегодня в Министерстве по делам ГО и чрезвычайным ситуациям  состоялось организационное совещание.

От правления Татпотребсоюза принял участие заместитель руководителя службы торговли и питания ГО - заместитель председателя правления Татпотребсоюза  по техническому перевооружению и торговли Дамир Замалеев.