Президент Татарстана поздравил чемпионов ККИ РУК - призеров WorldSkills

20 августа 2018 г., понедельник

В Казанском Кремле состоялось награждение победителей и призеров национального чемпионата молодых профессионалов WorldSkills Russia-2018, а также руководителей образовательных организаций

Победители и призеры сборной Татарстана и эксперты-компатриоты VI Национального чемпионата WorldSkills Russia-2018 в фирменных «ворлдскиловских» красных куртках, а также руководители образовательных учреждений-кураторов движения собрались здесь по приглашению президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В числе почетных гостей встречи были и представители Казанского кооперативного института – ректор ККИ Алсу Набиева, эксперты-компатриоты Эльвира Султангараева, Гульнара Сибагатуллина, Фатима Козаева, Вероника Сафина, которые бок о бок с воспитанниками шли к победе. И, конечно, наши чемпионы – студентки ККИ РУК Вероника Салатова и Мадина Мирзабулатова, а также юниоры Руслан Ситдиков, Татьяна Артемьева и Камила Усманова.

Приветствуя собравшихся, Рустам Минниханов заявил, что гордится результатами молодых профессионалов Татарстана.

– Здесь собрались звезды профессионального мастерства! Благодаря своим компетенциям, вы уже являетесь носителями уникальных навыков, востребованными специалистами. За вами – будущее, будущее Республики Татарстан! – подчеркнул президент РТ.

Глава республики вновь поздравил ребят и их наставников с победой и вручил чемпионам WorldSkills Russia-2018 официальные благодарственные письма и праздничные букеты.

Напомним, финал конкурса «Молодые профессионалы» Национального чемпионата «WorldSkills Russia - 2018» проходил с 8 по 12 августа в Южно-Сахалинске.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International