Ценность кооперативной продукции определяется качеством

19 сентября 2018 г., среда

В республики начали работу традиционные ярмарки. Кооператоры ежегодно принимают участие в организации сельскохозяйственных ярмарок. Красивое оформленные  в соответствии с тематикой ярмарки палатки, торговые ряды, привлекательный внешний вид продавцов, одетых в красивые народные костюмы – всё это радует  глаз покупателя, способствует привлечению посетителей. Большой поток покупателей посещают палатки кооператоров РТ, что бы запастись плодоовощной продукцией на зиму. Своих постоянных покупателей продавцы знают в лицо, а покупатели заказывают товар на следующие выходные.

К примеру, ПО «Хлеб» Балтасинского района в день открытия сельскохозяйственных ярмарок  своих постоянных покупателей порадовал овощной продукцией и продукцией собственного производства. Продукция кооператоров Балтасинского района, по мнению покупателей, качественная, натуральная, достойная, поэтому от палаток кооператоров района никто не уходит без покупки.  По «Хлеб» представляет широчайший ассортимент, начиная с хлебобулочных изделий заканчивая колбасными. Продукция колбасных цехов производятся только из натурального сырья, закупаемого из  сельских подворий. Применяется только натуральные специи, что позволяют получать изделия с истинно натуральным вкусом и незабываемым ароматом.

Горожане с большим желанием покупает кооперативную продукцию.