Проект «Молодёжь в кооперации» в действии!

19 марта 2019 г., вторник

В Республике Татарстан стартовал проект «Молодёжь в кооперации». Студенты Казанского кооперативного института будут выезжать на производственную практику в районные потребительские общества и потребительские кооперативы.

Практикантам даётся возможность изучить изнутри работу предприятия, проанализировать документацию, так же посмотреть работу сотрудников, выбранной студентами специализации.

Наиль Ашрапов, свою практику проходит в ПО «Производственный комбинат» Балтасинского района. Он работает в экспедиции хлебного цеха, диспетчером по отпуску готовой продукцию.

По оценкам специалистов потребительского общества, студент ко всем поручениям относится добросовестно, выполняет их своевременно и в срок, не допускает нарушения в трудовой дисциплине.