Дневник практиканта. Как студенты Кооперативного института проходят практику в районных потребительских обществах

20 марта 2019 г., среда

В рамках проекта «Молодёжь в кооперации» студенты Казанского кооперативного института проходят производственную практику на предприятиях потребительской кооперации Республики Татарстан.

Студентам даётся возможность окунуться в мир потребительской кооперации в разных направлениях деятельности: торговля, производство, заготовки, общественное питание, экономика.

Азалия Садыкова проходит практику в магазине №2 Азрызского потребительского общества в городе Агрыз. Мы связались с Азалией, чтобы узнать ее впечатления:

«Я являюсь студенткой 3-его курса факультета товароведения и экспертизы качества продовольственных товаров. На практике не первый раз. Есть опыт работы продавцом. Коллектив принял меня тепло, пока все нравится. Тем более Агрыз – мой родной город. Магазин небольшой, но очень уютный. Приглашаем совершить покупки в нашем магазине!»

Со своей стороны коллектив потребительского общества тоже высоко оценил навыки будущего специалиста и считает, что такой проект принесёт пользу в обеспечении кадрами предприятий потребительской кооперации Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International