Общепит на обслуживании гостей «Сабантуй - 2019»

25 июня 2019 г., вторник

На всю Казань прогремел всеми любимый народный праздник «Сабантуй». В этом году он прошел на 4-ех площадках: в «Березовых рощах» поселков Мирный и Дербышки, на Казанском ипподроме и в лесопарковой зоне озера «Лебяжье». На этих праздничных площадках были организованы национальные игры, в которых желающие могли попробовать свои силы. Также для гостей были организованы концертные программы. Кроме того районы республики на «Сабантуе» организовали сельские подворья, отражающие культуру и быт татарского народа.

В этот прекрасный, солнечный день не обошлось и без участия работников общественного питания потребительских обществ и кооперативов. Добросовестные работники общепита постарались на славу. Они приготовили для гостей вкуснейшие угощения национальной кухни.

Помимо этого на местах готовили ароматный шашлык из баранины и говядины, а также настоящий узбекский плов, который хотели попробовать все без исключения, из-за чего не было конца очереди за ним!

Из-за разнообразия и многообразия продукции собственного производства у всех разбегались глаза. Настолько все было приготовлено профессионально и вкусно!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International