Ярмарки выходного дня прошли на высоком организационном уровне

9 декабря 2019 г., понедельник

В прошедшую субботу на торговых площадках города Казани и Набережные Челны прошли ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции. В Агропромышленном парке ярмарку осмотрел Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов, Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики М.А.Зяббаров, мэр города Казани И.Р.Метшин и другие сопровождающие его ответственные работники Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министров Республики Татарстан, министерств и ведомств. Президент Республики Рустам Минниханов дал высокую оценку организации ярмарок и пожелал всем организаторам продолжить аналогичную работу и на других ярмарках.

На других торговых площадках активное участие приняли кооператоры Молькеевское сельпо, ПО «Балтаси» и «Кама», Буинское райпо, Камско-Устьинское райпо, Алексеевское и Лаишевское райпо, а также потребительские кооперативы «Услонский», «Пестречинское райпо», «Атня», Центральное потребительское общество и Казанский производственный комбинат. В Набережных Челнах Агрызское райпо и СПК «Сельский хлеб» Тукаевского района.

Ярмарки будут продолжены до конца текущего года.