Совет и правление Мамадышского райпо отчитались перед общим Собранием уполномоченных пайщиков

24 января 2020 г., пятница

Очередное общее Собрание уполномоченных пайщиков состоялось в Мамадышском райпо. С отчетным докладом о проделанной работе Советом и правлением райпо выступил председатель правления Мансур Фахреев. Он отметил, что благодаря своевременно принятым мерам по финансовому оздоровлению райпо, удалось сохранить объекты и обеспечить выполнение возложенных на них задач. Совокупный объем деятельности за 2019 год составил 491 млн. рублей с ростом по году на 18 %. Успешно поработали по розничной торговле - 300 млн. рублей, с ростом 49 %. К сожалению, снизили общие показатели по производству, заготовкам и общепиту.

Председатель правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов перед коллективом райпо поставил серьезные задачи на 2020 год и выразил уверенность, что кооператоры райпо достойно выполняют намеченные планы на текущий год.

На Собрании принял участие и выступил глава Мамадышского муниципального района Иванов Анатолий Петрович.

В завершении прошла процедура награждения передовиков райпо по итогам работы за 2019 год.