июня 2017 г.
понедельник

В рамках прошедшего Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2017) председатель Совета Центросоюза России Дмитрий Зубов подписал соглашения о сотрудничестве Центросоюза РФ с рядом российских областей. В частности, подписаны трехсторонние соглашения с губернатором Оренбургской области Юрием Бергом и председателем Оренбургского облпотребсоюза Ларисой Кузьминой, губернатором Архангельской области Игорем Орловым и председателем правления оренбургского облпотребсоюза Еленой Шепелевой, губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко и председателем Леноблпотребсоюза Юрием Птушкиным.

В Бавлинском хлебозаводе открыт новый цех по заморозки хлебобулочных полуфабрикатов таких как сосиски в тесте, курник, треугольник, самса слоенная, пицца, губадия.  Данная продукция реализуется в торговых точках в замороженном виде, также с дальнейшей выпечкой в конвекционных печах.