августа 2017 г.
понедельник

В свете реализации Соглашения о сотрудничестве Республики Татарстан, Центросоюза России и правления Татпотребсоюза на период 2017-2021 года, подписанные Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым, председателем Совета Центросоюза Российской Федерации Д.Л. Зубовым и председателем правления Татпотребсоюза М.Г. Фаттаховым, а также Концепции развития потребительской кооперации Республики Татарстан 17 августа текущего года на базе организации потребительской кооперации Заинского района состоится республиканский семинар-совещание.

В свете реализации Концепции развития потребительской кооперации Республики Татарстан на 2017-2020 годы, председатель правления Татпотребсоюза М.Г. Фаттахов посетил объекты ПО «Мензеля». Он также ознакомился ходом уборочных работ в районе. Оказана практическая помощь в организации уборки урожая.