августа 2017 г.
суббота

В порядке оказания практической помощи потребительским обществам по реализации принятых решений на республиканском семинаре-совещании по итогам деятельности Татпотребсоюза за первое полугодие 2017 года, председатель правления М.Г.Фаттахов посетил Актанышский, Мензелинский, Муслюмовский, Заинский и Тукаевские районы.

18 августа заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов встретился с делегацией из Республики Карелия, которую возглавил заместитель Главы этого региона по вопросам стратегического развития Владимир Тимофеев.

18 августа состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации программ развития сельскохозяйственной кооперации в субъектах РФ.

Утвержден регламент по обработке в ЕГАИС информации, поступающей от организаций оптовой и розничной торговли алкогольного рынка.