октября 2017 г.
пятница

Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции пройдут в субботу, 7 октября, на 10 площадках г. Казани.

Записи в трудовых книжках разрешено не заверять круглой печатью.

В декабре текущего года исполнится 20 лет с тех пор, как увидел свет первый номер еженедельной газеты «Российская кооперация», ради блага и процветания потребкооперации.

5 октября на площадке Казанской академии тенниса состоялся праздничный прием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На территории ВДНХ (г. Москва)  Российскую агропромышленную выставку «Золотая осень-2017» посетила делегация Татарстана во главе с заместителем Премьер-министра РТ – министром сельского хозяйства и продовольствия РТ Маратом Ахметовым.