октября 2017 г.
среда

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил различные площадки соревнований по профессиональному мастерству WorldSkills Abu Dhabi 2017 и подробно изучил инфраструктуру в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC), где проходит мировой чемпионат.

Торговое обслуживание сельского населения республики является одной из главных задач организаций потребительской кооперации.

Одобрена основанная на принципах саморегулирования практика взаимодействия поставщиков хлеба и хлебобулочных изделий с торговыми сетями по возврату продукции в рамках Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве.

За истекший период   заготоборот составил 6,1 млрд. рублей  с ростом 116 % к соответствующему периоду прошлого года.