декабря 2017 г.
понедельник

Согласно требований статьи 225 Трудового Кодекса РФ, все работники организаций , в том числе  ее руководители , а также работодатели обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда.

Сегодня в Центросоюзе Российской Федерации состоялось совещание в режиме видеоконференции, посвященная формированию и рассмотрению рабочих версий деловой программы Форума «НОВАЯ КООПЕРАЦИЯ».

К 2024 году в России появится система прослеживаемости оборота товаров. Это позволит сделать товарный рынок полностью прозрачным.

2 декабря на десяти площадках г. Казани прошли сельскохозяйственные ярмарки. Продукты и товары привезли сельхозтоваропроизводители ряда муниципальных районов республики, а также предприятий АПК. Всего на площадки города было завезено продукции на сумму 33,5 млн. рублей, задействовано 500 машин.