декабря 2017 г.
вторник

По итогам 11 месяцев текущего года на скотоубойных пунктах забито 7745 голов скота КРС, освоение мощностей составило 53 %.

Роспотребнадзор заявил о необходимости введения уголовной ответственности за фальсификацию продукции. В Госдуме идею поддержали

4 декабря 2017 года  в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялось заседание круглого стола «Движение Роскачества в Республике Татарстан».

Благодаря опытному технологу Рузалии Саитхановны,  хлебозавод  выпускает  стабильно качественную продукцию. Она трудится в  отрасли хлебопечения более 40 лет и знает все тонкости своей профессии. Искренний интерес к делу, богатый опыт работы, профессионализм, большая любовь к своей работе дают ей возможность аккуратно и качественно выполнять свои обязанности.