декабря 2017 г.
вторник

Ярмарки пройдут 16, 17, 23 и 24 декабря на улице Шамиля Усманова и на стадионе «Строитель».

Союз организаций потребительской коооперации РТ подвёл итоги торговой деятельности за 11 месяцев. Товарооборот по системе Татпотребсоюза за составил 8871 млн.руб, рост в действующих ценах составил 101%, в сопоставимых 98% к уровню 2016 года. Значительный рост товарооборота обеспечило Тетюшское райпо, в сумме 203 млн.руб.

В Казани имеется 10 торговых площадок, центральным из которых является Агропромышленный парк. Агропромпарк стал центром торговли для многих районов и организаций. 8 райпо системы Татпотребсоюза осуществляют торговлю в Агропромышленном парке Казани.

За вклад в реализацию волонтерских программ спортивных и социальных мероприятиях 2017 года Казанский кооперативный институт Российского университета кооперации был награжден благодарственным письмом Министра образования и науки Республики Татарстан Р.Т. Бурганова и Министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан В.А.Леонова.