НОВОСТИ


30
января 2018 г.
вторник

Представители ведущих предприятий России по заготовке лекарственных трав, свежих грибов и ягод обсудят пути вывода своей продукции на внешние рынки.

26 января на общем отчетно-выборном Собрании заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ, председатель Совета Татпотребсоюза Марат Ахметов вручил руководителю общества   с ограниченной ответственностью «Азнакаевская заготконтора» Танзиле Азгаровне Благодарность Президента РТ.

Как работает Тетюшское Райпо в условиях конкуренции? Об этом в своем докладе на отчётно-выборном общем Собрании представителей потребительских обществ рассказал председатель Совета Тетюшского райпо, Глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов.

26 января в городе Казани на базе Кооперативного института прошла внутрисистемная ярмарка собственной продукции с приглашением всех руководителей районных потребительских обществ, производственных предприятий, точек общественного питания, заместителей по торговле и представителей торговых сетей и операторов, расположенных на территории Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International