марта 2018 г.
понедельник

26 марта в столице Удмуртии городе Ижевск стартовал Национальный лесной форум, организованный Минсельхозом Российской Федерации. На дискуссионной площадке «Лесные богатства для людей» с докладом на тему «Опыт работы по сбору лекарственных и технических ресурсов организациями потребительской кооперации системы Татпотребсоюза» выступил  первый заместитель председателя правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов.

Административным отпуском принято называть отдых за свой счет. Он оформляется сотруднику по его просьбе при согласии на то работодателя. Хотя на время такого отпуска трудовые отношения не прекращаются, за этот период сотруднику не начисляется ни заработная плата, ни средний заработок.

24 марта организации потребительской кооперации приняли активное участие на ярмарках выходного дня на торговых площадках и рынках города Казани и Набережных Челнов. Реализовано товаров на сумму около 2 млн. рублей