НОВОСТИ


3
апреля 2018 г.
вторник

Согласно ст. 142 ТК РФ, в случае задержки выплаты заработной платы на срок более 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы.

По итогам 1квартала текущего года на скотобойных пунктах забито 1812 голов скота КРС. Работники Мензелинского скотобойного пункта обеспечили освоение имеющихся мощностей на 97 %,  ими забито 497 голов крупного рогатого скота. Не намного отстают работники Высокогорского скотобойного пункта - освоившие мощность на 80 %, где забито 411 голов КРС. Успешно работает скотобойный пункт Заинского ССПК, они стараются не отставать от лидеров, забили  298 голов КРС (освоили 58% мощностей).

в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан прошло координационное совещание на тему «Управление службой торговли и питания ГО РТ при переводе ГО с мирного на военное время, а также при военных конфликтах в условиях применения противником современных средств поражения».

На 2018 год ФНС подготовила новую форму сведений о доходах физического лица (2-НДФЛ). Обновление 2-НДФЛ обеспечит возможность представления правопреемниками налогового агента сведений о доходах физических лиц.

Пасху называют празднеством из празднеств и торжеством всех торжеств. К долгожданному празднику готовятся загодя. Вот и Буинский хлебозавод готовится к Пасхе. Главное, с чем у большинства, а особенно детей, ассоциируется пасха, - это вкусные сладкие куличи.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International