НОВОСТИ


4
апреля 2018 г.
среда

На территории республиканского выставочного центра «Казанская ярмарка» состоялась конференция, собравшая более 100 татарстанских специалистов и экспертов в области стандартизации и управления качеством, где обсудили вопросы продвижения татарстанской продукции.

Действующая форма налоговой декларации по ЕНВД утверждена приказом от 04.07.2014 № ММВ-7-3/353@. ФНС России готовит поправки в указанную форму. 

В период с 9 апреля по 27 мая 2018 года в Российской Федерации пройдут Отборочные соревнования Финала VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

11 апреля текущего года на базе потребительских обществ «Дуслык» и «Кама» Рыбно-Слободского района запланировано проведение республиканского семинара-совещания по изучению их опыта по организации общественного питания и производства собственной продукции.

   Обслуживание населения с организацией мобильной торговли набирает обороты. Проживающие в малонаселенных, удаленных от районных центров жители покупают свежие продукты, товары первой необходимости, а также заказывают все необходимое, не выезжая в районные центры. Кроме того у сельских жителей есть возможность приобрести собственную продукцию, выпускаемую предприятиями системы Татпотребсоюза.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International