апреля 2018 г.
четверг

Для подготовки и  проведения республиканского семинара – совещания по итогам работы общественного питания и производственной деятельности за 1 квартал 2018 года, рабочая группа правления Татпотребсоюза выехала в Рыбно-Слободский район.

В соответствии с Планом основных мероприятий Республики Татарстан в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, в период с 12 по 13 апреля текущего года проводится специальное учение со службой торговли и питания гражданской обороны Республики Татарстан.

Вмененщики и ИП на ПСН перейдут на использование онлайн-касс.

Обычно сбор почек березы начинают в январе и продолжают до первого весеннего тепла. Официально сбор березовых почек производится у двух видов берез – бородовчатой и пушистой.