апреля 2018 г.
вторник

Председатель правления Татпотребсоюза Махмут Фаттахов ознакомился с ходом реализации Концепции развития потребительской кооперации в Чистопольском райпо.

На очередной сельскохозяйственной  ярмарке в Кировском районе города Казани, активное участие приняли Высокогорское райпо, Тетюшское райпо, ПО «Икмэк» Балтасинского района, ПО «ЦПО», ПО «Дубьязы».

По итогам I квартала текущего года 11 апреля  в Рыбно-слободском потребобществах «Кама» и «Дуслык» состоится республиканский семинар-совещание.

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан сообщает о начале приема заявок на участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2018 года, проводимый ежегодно, в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан № 1969-р от 26.12.2003г., рамках Программы «100 лучших товаров России».