НОВОСТИ


12
апреля 2018 г.
четверг

На базе ПО «Кама» Рыбно-Слободского района прошел Республиканский семинар – совещание с руководителями и технологами производственной отрасли и  общественного питания по итогам 1 квартала 2018 года.

В соответствии с Планом основных мероприятий Республики Татарстан в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах в 2018 году, сегодня на базе Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан проходит первый день специальных учений со службой торговли и питания гражданской обороны Республики Татарстан на тему «Управление службой торговли и питания гражданской обороны Республики Татарстан при переводе гражданской обороны с мирного на военное время, а также в ходе военных конфликтов в условиях применения противником современных средств поражения».

Минфин подготовил требования к складам алкогольной и спиртосодержащей продукции. Проект соответствующего ведомственного приказа опубликован на Едином портале для размещения проектов НПА.

ФНС России разработала рекомендуемую форму уведомления об уменьшении суммы налога по патенту для тех предпринимателей, кто уже перешел на онлайн кассы.

Представители ведомства предлагают исключить возможность производителям водки крепостью 38 градусов не применять минимальную цену при её обороте.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International