апреля 2018 г.
пятница

Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции пройдут в субботу, 14 апреля, на 10 площадках г. Казани.

Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан  в Лаишевском, Пестречинском, Рыбно-Слободском районах приняли участие в Республиканском семинаре-совещании Татпотребсоюза по итогам работы отраслей общественного питания и производства за 1 квартал 2018 года и задачах на перспективу.

Рабочее время — время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка организации и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с законами и иными нормативными актами относятся к рабочему времени.