апреля 2018 г.
понедельник

Конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» - это эффективная платформа для двух сторон: потребителя и производителя.

Рабочее время — время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка организации и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с законами и иными нормативными актами относятся к рабочему времени.

На  выставочном центре «Казанская ярмарка» прошел открытый Международный кулинарный конкурс профессионального мастерства татарской национальной кулинарии имени Юнуса  Ахметзянова среди профессионалов кулинарного искуства  предприятий общественного питания Республики Татарстан с приглашением команд и  участников представителей зарубежных татарских диаспор.

Свой 60 –летний юбилей отметил Народный артист РТ, Председатель Рескома профсоюза работников потребительской кооперации Республики Татарстан Тимершаех Азат Тимирович.