мая 2018 г.
понедельник

В порядке реализации Поручения Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по развитию потребительской кооперации и расширению заготовительной деятельности в районах республики продолжаются встречи рабочей группы правления Татпотребсоюза с представителями муниципальных районов и вновь созданными организациями потребительской кооперации.

Студентка ККИ РУК завоевала бронзовую медаль на  чемпионате "Молодые профессионалы" по компетенции "Выпечка осетинских пирогов"

От всей души поздравляю вас с Днём Победы, самым главным праздником нашей страны!

Лучшие пекари потребкооперации будут бороться за звание чемпионов в рамках Второго Евразийского форума по хлебопечению, который пройдет 15-17 мая в выставочном комплексе ВДНХ, в г. Москве.