мая 2018 г.
понедельник

На сегодняшний день в 9 районах потребительские кооперативы практически приступили к реализации функций потребкооперации в районе в соответствии с Поручением Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.

Сервис ФНС по проверке контрагентов «Прозрачный бизнес» должен  заработать 1 июня 2018 года (п. 7 Приказа ФНС России от 29.12.2016 № ММВ-7-14/729).

В Центросоюзе Российской Федерации состоялась пресс-конференция о Кубке по хлебопечению, проводимой в рамках Второго Евразийского форума по хлебопечению, который пройдет с 15 по 17 мая текущего года в выставочном комплексе ВДНХ, павильон №75.

За отчетный период производственные цеха системы обеспечили выпуск собственной продукции на сумму 906 млн. рублей с ростом 113% к прошлому периоду.