мая 2018 г.
вторник

В порядке оказания консультативной помощи в реализации Концепции развития потребительской кооперации в республике, первый заместитель председателя правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов и начальник отдела заготовок Ренат Бикбов посетили Ютазинский районный потребительский кооператив.

Сегодня в рамках Второго Евразийского форума по хлебопечению «Хлеб – это мир» стартовали соревнования Кубка Центросоюза России по хлебопечению.

По итогам деятельности за 4 месяца текущего года отрасль общественного питания обеспечили товарооборот на сумму 250 млн. рублей с ростом всего лишь 2 процента к уровню прошлого года.

По итогам 4 месяцев текущего года на скотобойных пунктах забито 2678 голов КРС, освоение мощностей составило 80 %.