мая 2018 г.
пятница

Казанский  кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации приглашает на курсы дополнительного профессионального образования для соответствия профстандартам и занимаемой должности

Строительство, непрерывное благоустройство дома и подворья свойственно всем людям, особенно жителям Татарстана.  Ежегодно в республике происходят колоссальные перемены, реставрация зданий и построение новых современных сооружений.

Быть ветераном труда не только очень почетно, но и выгодно: регионы предоставляют своим ветеранам различные льготы, в числе которых особо следует выделить 50%-ную скидку на оплату жилищно-коммунальных услуг, ежемесячные денежные выплаты, бесплатный проезд в городском общественном транспорте.

Пекари Бугульминского хлебозавода №1 Татпотребсоюза заняли I место по номинации «Хлеб» в соревнованиях на Кубок Центросоюза Российской Федерации по хлебопечению проводимый в рамках Второго Евразийского форума.