НОВОСТИ


28
мая 2018 г.
понедельник

«Мы начали с трудовой книжки, потому что этот документ сопровождает работника по всей жизни. С учетом того, что мы в Пенсионном фонде накопили обо всех работниках знания о страховом стаже, страховых взносах, туда будут подгружаться и данные о квалификациях, данные о приеме на работу, об увольнении. Эта база данных будет расширяться», – отметил министр.

В каждом сельском поселении республики необходимо создать, как минимум, одну-две сельхозкооперации. Такую задачу поставил сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин на выездном зональном семинар-совещании для глав сельских поселений, который прошел в Буинске. В работе заседания приняли участие около 200 человек – главы сельских поселений Буинского, Апастовского, Тетюшского, Дрожжановского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Верхнеуслонского районов, а также специалисты республиканских министерств и ведомств.

Оперативная информация использования автолавок свидетельствует об эффективном использовании их в тех райпо, где уделяется особое внимание к обслуживанию сельчан, проживающих в удаленных от райцентра населенных пунктах, а также о низком уровне их эксплуатации в ряде потребительских обществах.

6 июня на площадке Казанского Кооперативного института пройдет благотворительный концерт ко Дню защиты детей «В единении с детьми», где выступят звезды татарской эстрады.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International