мая 2018 г.
среда

На конференции примут участие представители кооперативных организаций, субъектов малых и средних форм хозяйствования, министерств и ведомств, преподаватели кооперативных образовательных учреждений Российской Федерации, СНГ и дальнего зарубежья.

Сегодня в большом зале Совета Новошешминского муниципального района состоялась конференция предпринимателей.

Ежегодно в соответствии с Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан №1969-р от 26.12.2003 г. в рамках Программы "100 лучших товаров России" проводится конкурс "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан", которому в этом году исполняется 15 лет.

С помощью группы учетов по продажам можно оптимизировать товарооборот: определить сезонные товары, топ самых популярных позиций и, наоборот, неликвидные товары и т.д.