НОВОСТИ


1
июня 2018 г.
пятница

Изге рамазан айларында районыбызныӊ күп авылларында ифтар ашлары үткәрелә. 31 май көнне Саба районы ТаТ-Икшермә  авылы мәчетендә Ифтар мәҗелесе булып утте.

С 1 июня отменяются сберкнижки и сберегательные сертификаты на предъявителя.

«ФГИС “Меркурий” предназначена для сертификации поднадзорных госветнадзору грузов, отслеживания пути их перемещения в целях создания единой информационной среды для ветеринарии, повышения биологической и пищевой безопасности, – сказал Марат Ахметов.

Переход к обязательному применению онлайн-касс в соответствии с положениями изменившегося закона № 54-ФЗ осуществляется поэтапно. Один из таких этапов завершается 01.07.2018, делая кассу обязательной для части лиц, не попавших в обновленный список освобождаемых от такой обязанности, но пользовавшихся этой привилегией раньше. Однако еще часть лиц, которым закон № 290-ФЗ предоставлял отсрочку для начала использования ККТ, будет продолжать пользоваться возможностью не применять кассу

Центросоюз принял участие в V заседании рабочей группы по совершенствованию законодательства РФ в области развития потребительской кооперации. Участники заседания в целом одобрили концепцию законодательных изменений.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International